Иришка Гынга

что делать? Немного глупо Но все же

Я встречалась с парнем год, у нас вроде было все хорошо пока он не начала лезть до моих друзей. После нашей ссоры меня это очень обидело и я его бросила. Вообщем история такая.
Мы не общались год, потом я узнала что"Я была 1 кто его бросила""Я осталась у него сердце"Но.. .
Когда он попросил номер мы вроде нормально общались, он рассказал что ему нравится еще и другая девушка, но я частичка его сердца так как я его направила в нужную сторону. И вот я сказала что бы он предложил этой девушке встречаться, на что он ответил "У неё есть парень"Я сказала что "Мало ли ты ей нравишься"Он вскоре написал ей"Давай встречаться"Она сказала"Нет"Я сказала что бы он добивался её.Но ответ меня удивил"Я ещё не предлогал её.Она мне просто друг"...
Дело в том что мы часто всё делаем синхронно. Я всегда чувствую что он сейчас пройдет, и правда! Он проходит, он меня заставляет пить только белый чай т. к он полезен, заставляет идти спать и. т. п
Но сейчас мы не сильно общаемся так как он разбил свой телефон.
Я не могу понять нравлюсь ему или нет, я не вижу это со стороны!
Помогите пожалуйста!

Инна Антохина

Тяжело жить, когда мозгов нет.