Ольга Ефимова

что делать попал в глупую сетуацию

есть 3 девочки 2 мне нравятсяа 1 нравлюсь . 1 однокласница которая нравится другая вообще меня не помнит в лагере в отряде были, однокласнице признатся не могу весь клас будет пиздеть в лагере найти не могу хотьбы в соц сетя чтоли а которой нравлюсь не нравится мне ну совсем

Анюта

Бедаааа

Игорь Алиев

3 девочки + 1 ты = 4 человека.
ту девочку которой нравишья ты, знакомишь с одной из девочек которая нравится тебе и которой ты признаться не можешь, итого остается одна девочка которая нравится тебе, вот с ней и знакомишься.

Настя Кривова

сразу вспомнил песню. Чиж и ко-Вечная молодость)))

София Живилова

Бррр писать научись, признайся и забей на всех, это любовь!

Евгений

тоесть, ты писал и сам не заметил-" 1 однокласница которая нравится". ты про неё вроде ниче не писал