Ан
Антон

привет, у моей сетры такая сетуация

Ей нравится мальчик, из другого города, познакомились они вк, в бутылочке. он за ней ухаживает, пишит ей смайлики такие =)))в каждом сообщении, как она может ему сказать то что он ей нравится

А прямо она боится говорить

Я в 1 смену учусь

Сестре 12 лет ему 12

Алексей Плотников

вот смайликами пусть и общаются, РАНО еще думать о любви=букварь не доучили!;)

Mod-108 Mod-108

вот так например=)

Лена Пур

Ты почему не в школе? )
совсем дети распустились=)
из другого города это сразу забить и забыть, ничего не получится значит

Natali Notka

смс пусть напишит. или на те сообшении противные пусть не отвечает. парень тогда задумается

Дмитрий Лапин

Ну пусть она напишет сначало, привет как дела, потом через некоторое время, ты семпатичный. а потом пусть все таки признается через дня 2=)