Андрей Журавлев

День рождения сетры!

Помогите собрать на подарок для сестры! Просит куклу за 2200 !! Не обман! Как соберу кину фото с ней и куклой! Помогите чем можете! Webmoney R377333540623

http://iqtoy.ru/store/product/kukla-karapuz-na-bat-interaktivnaya-s-aksess-v-russ-kor-v-kor-6sht-16210b-ru/ вот эта кукла

Алексей Кравцов

Мне самой нужны деньги...

Иришка

иди работай, ты удивишься, но работу можно найти до 16 лет, а после 16 уж тем более.

Илья Зубов

Поработай недельку дворником и накопишь . А какую хоть куклу она просит, как называется, фотку можешь кинуть . Может быть подберу тебе магазин где подешевле такая кукла стоит.