Андрей Овчинников

Немного глупый вопрос. Но спортсмены поймут

У меня ежедневные тренировки. Сегодня пропустил. Из-за учебы не смог прийти. Но у меня возник вопрос.
Можно ли по тренироваться ночью, скажем так с 23:00 до 00:04. Думаю выдержу. Потом поехать на учебу до часу дня где-то, и снова в спорт зал, часика на 3. Да график не для слабонервных, но я не могу.. . Так хренова, вот сидишь и прям не уютно.
Как думаете?

Iogan Fon-Klyugenau

Все можно, но будет ли от этого благо.

Тесса Иш

Мне б такое стремление к тренировкам.. . а то я через день делаю а то и реже стал 😄
Можешь половину сделать.. . а завтра полторы (целую+половину) . Ну или просто сделай половину и считай разгрузочным днём.

Анастасия Бирюкова

Отдых очень важен, не стоит

Александр Данилкин

Ни в коем случае, ты спать не будешь потом, сердце не перестроится. Тренировка часа за 3 до сна должна быть.

Оксана Дедова

До 00:04 или до 04:00?