Галина Мухамметова

конешно немного глупый вопрос но все же беспокойства есть вдруг залетела

" баловались" с девушкой, она девственница, лишения не было, кончил не в нее, ( получилось что на простынь) , она села "этим" место прям на место где было налито все есть ли вероятность залета,

Елена Веретельникова

Дети и Интернет- несовместимы!
Вопрос уровня 10 летнего мальчика. Нет, малыш, нельзя забеременеть от пятен на простыне!
Для общего развития: Есть такие резиновые штучки - презервативы, они придуманы для тех, кто не хочет производить на свет себе подобных.

Олег Юрченко

вероятность есть, но ооооочень маленькая, почти нулевая. не беспокойтесь, всё хорошо будет))

Ру
Руслан

бывали такие случаи и в вашей ситуации! ничего! будете папой!