Настёнка Милая

Вопрос глупый, но я спрошу

если у девушки очень узкая талия и вообще вся очень стройная, как там поместится ребенок?

Милена Азатян

Ребенок вам талию и выпрямит и расширит- не переживайте)

Ольга Лифатова

Организм женщины адаптируется и изменяется)) ) Вы как думаете почему все то худеют то толстеют?)))))))) смешная.. . Ребенок не мячик же))) ) проглотил не поместился!)))))) ) он не помещается, он растет!

Svetlana Lebedeva

Природа это предусмотрела уже))))

Михаил Утешов

во мне поместилась) ) рост 165, вес 48 кг. за беременность набрала 7 кг и дочь родилась с весом 3.330))

Ol
Olga

у меня жена ростом 168см и весом 49кг была. а родила сына 4500г. И ничего, поместился, и такая аккуратненькая была))

Алексей Лыженко

кожа растянется.

Эльмир

у меня очень замечательно поместился....

Мария Писарева

Нормально поместица, ребенок место найдет 🙂

Саша Хныкин

Не беспокойтесь природа сама позаботится об этом

Da
Daimond

Внутри таза он будет в основном помещаться, а кожа способна растягиваться. Так что не бойтесь, не выпадет))

Виктория Иванова

У меня очень хорошо помещается. и прекрасно себя чувствует

Наталия Паршикова

поместиться не переживайте

Александр Павлов

А как в войну при голоде рожали детей?) ) Все там поместиться и все растянется куда надо, не переживайте) ) Природа всё уже продумала до нас)))

Владимир Столяров

Я при росте 177 ношу 42-44 размер, и после беременности ни чего не изменилось. Доча родилась 3985, а животик был относительно не большой - месяцев на 7)) Вот и как она там поместилась я незнаю.

Кирилл Перелыгин

мне малыш так все растянул, что моя талия 59 см ушла далеко и на долго ))))

Дмитрий Полынников

У меня все поместилось, хоть и худая была, но главное, что бы кости таза нормальные были, не суженные. А то даже при внушительной попе, может быть сужение. Спросите у своего врача, все ли нормально с косточками.

Ангелина Федоровых

поместится, ещё как. И вовсе не значит, что он будет маловесный или будет КС.

припомнила такой прикол: когда на анатомии проходили внутренние органы, профессор показал нам матку в натуральную величину. А она как вы наверно, знаете, размером 5-6 см во всех направлениях. Так вот у нас НИКТО в группе не поверил, что в таком маленьком "мешочке" помещается плод)) ) А вы говорите...))))

А:
Андрей :-))

он не в талии размещается. жопа станет шире. хуже когда не хватает на живот кожи.

Ольга Чебыкина

Поместится, не переживайте!

Максим Нееми

там и два без проблем поместятся.

Охотник Заудачей

Природа всё придусматрела)))

Айдай

Помещается как - то

Галчонок Горященко

а как вы думаете в ней вообще все органы помещаются? всё поместится, не волнуйтесь. живот же наружу увеличивается, а не внутрь

Ирина Сабирова

живот просто выпирать начнет раньше) живот-то будет растягиваться))))

Ксю Ксю

ну у меня как-то поместился.. в моих то 47

Сергей

растянется

Алексей Горбачев

ну вот как то так и поместится)