Татьяна Медведева

Вопрос глупый но спрошу..

Русские могут звонить американцам если номер у них русский? Или можно звонить если у тебя американский номер? Просто вопрос возник в голове..

На
Наталья

Какой вопрос, такой ответ: звонить можно, если у американцев и русских есть телефоны.

Инна

Из России можно звонить куда угодно. Нужно набрать код страны, код города и номер зарубежного телефона. На почте Вам подскажут конкретно.

Ан
Анастасия

Могут, но придется переплатить за предоставление роуминга и звонок в другую страну. И вам придется переплатить и Амерам тоже не сладко придется)