Маргарита Молотковец

? может и глупый вопрос, но спрошу. что хорошего иметь отца и зачем он нужен?? ? у меня нет отца.

Нелли Бовина

У меня 2 детей: сын и дочь, уже взрослые. Сын всегда был ближе ко мне, а дочь -к отцу, она даже его больше любит, чем меня. Я не знаю почему, одна семья ( мы уже 35 лет в браке) , одно воспитание, но вот так.

Юл
Юля

Человек который вырос без отца никогда не поймет зачем он нужен, но при этом будет всегда обделен, тоже самое говорят люди выросшие без матери....

Саня Заец

часто людям достаточно любви одного родителя, но примера именно семейных отношений у ребенка перед глазами не будет, значит в своей семье он никаких готовых калек отношений и поведения не будет иметь, все начнет с 0... значит методом проб и ошибок выстраивать отношения (как правило не в одном браке)...

Яков

Хороший отец детям не просто нужен, а необходим просто))

Ев
Евгения

Если семья гармоничная, отец как пример прообраз, будущего мужа, плюс довольная любящая женщина даст дочери много больше любви, чем никому не нужная, вечно работающая, вечно уставшая.. . хотя бы для этого

L.
Luk@ ...

как вариант - с него можно деньги тянуть, как моя МАЛАЯ делает в тайне от матери))

Ольга Третьюхина

Мир так устроен. И это глупо отрицать, - у вас не было присутствия его но без этого человека вас бы не было.

Ольга

Ребенка должны-просто ОБЯЗАНЫ воспитывать оба родителя. Если ребенка воспитывает только один родитель, то ребенок растет неполноценным, он приобретает комплекс неполноценности.

Светлана Мишенина

Есть такое явление как инцест, он очень помогает наладить отношения в семье. Без отца это сделать сложнее, особенно если ты девочка.

Александр Цельбель

да ниче хорошего и одной матери было б достаточно

Ни
Нина

из пробирки что ли?

Слава Дмитриев

Чтобы не вырасти феминкой))

Роман Архипов

А что бы брать пример с папы и мамы а не смотреть как маму ипут её ёбари)))