Рустам Курбанов

кажется глупо спрашивать такое, но спрошу. вопрос только, кто гадает

смогу ли я со временем полюбить этого человека. . как женщина мужчину. . он нравится мне. . но меня волнует этот вопрос.
с е р а ф и м а 22.04.89
в л а д и м и р 19.07.83

Маргарита Романова

Полюбить вряд ли, если сейчас нет таких чувств. Но если долго жить вместе, возникнут другие связи, привычка, уважение, и т. п.
А в общем, вряд ли Вы решитесь на брак с ним.

Марина Бакулина

а раньше вы как кого его любили? если как того о чём я подумала - то сможете и как мужчину.. . не всякий мужчина волнует знаете ли...