Hello Omny

глупо но спрошу всё-таки....

хочу брать мопед 49.9 кубиков, живу я в Киеве, но хочу свободно передвигаться в другие города Украины, ни прав ни чего такого у меня нет.... собственно вопрос какие документы должен я иметь при себе и дома? И какие документы на мопед мне должен предоставить старый владелец ТС (так как мопед хочу брать б/у)

Анастасия Пивоварова

Тех. паспорт.
И договор о купле-продаже, чтобы подтвердить что мопед вами куплен на честно заработаные, в случае позможных претензий

Денис Мурзов

ПТС с отметкой что Вы являетесь законным владельцем. На этом основании Вам выпишут СТС с номером
или без.