Мария Евстафиади

Не уже ли всё так глупо и бессмысленно?!

встречались 5 лет, 2 года жили вместе, год врозь и вновь 2 года вместе были и опять разошлись, но нас теперь связывает не только что люблю его, но и наш малыш которого воспитываю сама. Остановила себя, уже набрала смс "нам нужен ты", да нужен очень и дня не проходит без грусти. всё есть и во круг много замечательных людей, а нужен он... люблю и боюсь как ребёнок что снова он вернется и так же я уйду как уходила не дождавшись что поймет что такое ответственность и забота о своих любимых... как быть.... спрашиваю, а ведь знаю что рано или поздно позвоню без оглядки ...

Ол
Ольга

и он снова придет... а потом опять уйдет... и так до тех пор пока не выжгешь в сердце эту свою любовь. потом будет пустота.... ну а потом.... жизнь прекрасна

Kira

Ребёнка нужен отец, если даже и не сейчас то в будущем! Я сам без отца вырос и виню в этом мать, зная что не от неё завысило . Верни его, если гордость не позволяет, то выкинь её и забудь о ней навсегда, ради семьи ведь, семья, это самое святое!

Dovlet Esenov

ответить себе только на один вопрос-он тебе нужен? . точка.

Алексей Левин

Постарайтесь сделать максимум, что бы вернуть отношения, вы нужны друг другу.

Геннадий Ветров

насильно мил не будет. не стоит давить на человека-когда он давно уже не твой и сделал свой выбор не в вашу пользу. обидно. досадно. но такова жизнь и люди