Hiori Mi

Не уже ли всё так глупо и бессмысленно?

встречались 5 лет, 2 года жили вместе, год врозь и вновь 2 года вместе были и опять разошлись, но нас теперь связывает не только что люблю его, но и наш малыш которого воспитываю сама. Остановила себя, уже набрала смс "нам нужен ты", да нужен очень и дня не проходит без грусти. всё есть и во круг много замечательных людей, а нужен он... люблю и боюсь как ребёнок что снова он вернется и так же я уйду как уходила не дождавшись что поймет что такое ответственность и забота о своих любимых... как быть.... спрашиваю, а ведь знаю что рано или поздно позвоню без оглядки ...

Илья Кирьянов

Смысл отсутствует кругом... если нет любви в другом...

Евгений

не стоит. . не надо. . он так не чего не поймет. . постарайтесь смирится, насильно мил не будешь. . приходится с этим жить...

ОК
Ольга Киселёва

Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.

Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !

Dear

Оно так и будет, когда он очередной раз вернется, вы можете быть с другим.