pe
petrovalv

А что у вас в школе было самым глупым и бессмысленным ? )))

Я не о предметах ( хотя о них тоже моно) , я о правилах, распорядке и прочем ...Например, у нас была вторая обувь для школы ))) Или в начальной школе какие-то бессмысленные зачеты проходили на скорость чтения ))))

Анна Ковалькова

11 лет жизни проведенные в ней.

Ан
Анюта

опаздывать не разрешают, ссуки (((

Татьяна Жукова

у нас было одно бессмысленное правило - нашей школе подарили огромный памятник а вокруг него был сад, и вот нашей группе доверили за ним убирать, у каждого был свой участок, на котором мы работали больше чем учились в школе... спустя много лет наш класс уже выпустился, а тот памятник уже никто не убирает

Вячеслав Смагин

уроки труда))) ) я не собирался стать ни кем из того, чему нас учили на трудовом обучении)) ) ни токарем, ни слесарем, ни телеграфистом))

Надежда Катунина

мы куртку чурки окунули в унитаз

Гу
Гульфия

хождения в школу

Хочу Секса .......

Да ну ))) школа вообще это прикольное место было )))

Иван Патранжел

Шо за серьезные вопросы?)))))))))

Вера

Это везде. Воспитательный процесс. Академические знания и дисциплина. Всё остальное-родители. Политизированность, ханжество и лицемерие менторов.

Юлия

глупо было то что у нас вообще ничего небыло)