/.
/// ...

Какая книга была самой глупой и бессмысленной из тех, что вы прочли?

Юлия Корниенко

"Гениальность и помешательство".

Ю)
Юляшка ))))

Всё под авторством Донцовой

Лиана

Всё что пишет Лимонов)))))))

Илона Дарваш

50 оттенков серого.

Костя Травкин

Над пропастью во ржи.. . Все считают её шедевром, а по мне так полная хрень

Леся Персидская

Телефонный справочник 80-го года выпуска. ) Нашла недавно.)))

Марина Алаторцева

Эту книгу мне жена купила по названию. "Последний романтик Америки" или просто "Последний романтик" называется, какой то ( кстати очень симпатичной) американской писательницы. НУ ТАКАЯ МУТЬ И ЧУШЬ!

Серёга Терехов

Все книги Донцовой))

Алексей Лыженко

Я ее вам напишу если хотите. Только будет же глупо и бессмысленно ее читать.
А бредней много пишется. Но нельзя называть бессмысленными книги, отрицательный результат тоже результат.

А как заставить себя прочитать до конца глупую и бессмысленную книгу. Что она вначале умная и со смыслом? Значит вы тормоз от ооочень большой машины если только в конце понимаете это.

Владимир

Все книги хороши ко времени.

Irishka S.

"Мастер и Маргарита")

Евгений Сазонов

Кысь Татьяны Толстой

Иван Асеев

"Как стать миллионером"...

Татьяна Малышева

Если книга мне не нравится, я ее сразу бросаю читать.

Олег Петрухин

"Сонечка" Людмилы Улицкой, хотя многие считают ее шедевром...

Мария Чиркова

Стивен Кинг - прогулка. Плевалась.

А)
Ангелина )))

похозяйственная.

Дмитрий Котов

Я воОще книг не читаю ..))

Юлия Дьячкова

Зачем читать глупые и бессмысленные книги..

Vlintin

Библия

Дмитрий

Такая книга просто не запомнится.. . Ни название, ни автор.. . Если в памяти отложилось, значит чтение было уже небессмысленно...