Ульяна

Какие книги про смысл жизни вы можете порекомендовать из тех, что прочли сами?

Алексей Антонов

Рекомендую книги Авторов Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л. даются ответы на все вопросы, все пазлы сходятся, приходит озарение и осознание очень много в жизни.

Валерий

Сатанинская Библия, не иначе.

Александра Черникова

детская Библия в картинках!

Виктория Назарова

Нил Дональд Уолш "Чего хочет Бог"

Милена Азатян

шесть бардо

Алина Масликова

братья Стругацкие. вроде приключения, но в них скрыто намного больше чем просто эмоциональные переживания героев...

Наталья Лазарева

Вадим Зеланд

An@stasiya Андреева

Ошо "Будда однажды сказал"

Виктор Швец

Смысл жизни в ней самой. порекомендовала бы всем прочитать книгу Эрих Марии Ремарк "Искра жизни"

Алексей Нелипа

В жизни нет смысла.