Vitaliy Petrenko

...Самый ГЛУПЫЙ стереотип... какой???

Анна Орехова

самый глупый я потому что не знаю что такое стереотип

Ситников Андрей

На свой обум лазаря считаю самыми глупыми стереотипами:

1. Что добро побеждает зло. На самом деле победитель всегда докажет, что он победил зло, добро становится добром только после победы.

2. Что всем мужикам нужно только одно. На самом деле, если нет ничего другого.. . Причём не всем и не ТОЛЬКО.

3. Что у женщин отсутствует логика и стратегия. На самом деле умом Россию не понять.

4. Что нужно "полюбить себя". На самом деле человек любит себя априори, но хочет ещё любви или внимания от окружающих.

5. Что в России воровство, дураки и бездорожье. На самом деле воры не дураки, дураки не воры, а бездорожье - дурацкая защита от завоевателей, которым потом приходится строить русские дороги.

Иван Родькин

мужчины - сильные
женщины - слабые

Мадина Мырзахметова

Что блондинки глупые))

Сергей Владимирович!

все бабы - дуры и все мужики - козлы

Валерия Ш.

"Стерпится, слюбится! " Доброй Ночи Сердечко!! ! Обнимаю!!!))

Liuda Kirkova

Все стереотипы глупы. Я всегда против течения.

Ирина Белова

все стереотипы глупы

Илья Бузенков

Все мужчины-подлецы, все женщины...

Александр Карлов

Не делать секас на первом свидании))))))

Дмитрий Владимиров

Короткометражный фильм очень ярко демонстрирующий человеческие стереотипы.. .
http://www.youtube.com/watch?v=f1UDFbKHRXs

Ekaterina Ponomareva

Что водка лечит...

Николай Тимофеев

что все женщины красивые даже без штукатурки....))

Антон Кривцов

он\она не уйдёт

Наталья Трусова

Толерантность это плохо (*рука лицо*)