Умед

моя жизнь пуста и бессмысленна. в ней есть много чего, но в ней нет меня самой

я хочу жить ради кого-то, потому что жить ради себя - это очень глупо и неинтересно.
хочу любить, хочу проводить с кем-то все свое время.
ненавижу себя. иногда мне хочется, чтобы такого жалкого человека как я вообще не существовало

Екатерина Нестерова

я так понимаю тебя !!!я тоже не хочу да и не умею жить только для себя., ты не жалкая, а чувственная, чувствительная, ранимая и жаждающая отдаваться и отдавать .,и у меня нет смысла ...но надежда не угасает ...у нас всё будет хорошо (и у тебя и у меня), мы когданибудь оффнемся и не вернёмся на эти дурацкие ответы ...мы будем жить и радоваться в реале и навсегда и счастливо ...на зависть всем ! ))

Мария Мурашова

Одиночество - это своеобразная работа над собой. Хотите отдавать - идите к людям!! ! Помогайте, живите ради людей!! !
А там может и любимый будет!! !
Удачи Вам!!!

Вероника Ревуцкая

ничего ты не жалкая, ты молодец! только человек способный любить по настоящему будет хотеть жить ради кого- то, всё будет хорошо, просто иногда жизнь нас испытывает, проверяя, достойны ли мы любви.

Юлия Дмитриева

а это уже не правда. . в ней есть что то но... ты еще не встретила его.. . как и я=(

Лилия Наумова

классненько... жить ради кого-то... Я не знаю жалкий, не жалкий ты человек, надо те жить иль не надо а вот по твоим понятиям жить ради кого-то эт как?

Aлександр Гришанов

Сделай операцию по увеличению груди