Ив
Иван

В этом мире нет ничего более бессмысленного и пустого, чем моя жизнь. что делать?

я это чувствую, понимаю, меня это угнетает

светлые моменты не стоили того, чтобы жить. сейчас смотрю на то, что есть и что было в моей жизни - и зачем жила все это время. непонятно.

Андрей Жмырев

Так это же круто! Если твоя жизнь самая пустая и бессмысленная, только ради этого стоит её прожить. Сделать еще более пустой, чтобы ничего там внутри тебя не осталось, никакого желания и эмоции. И тогда освободишься от ложных идеалов и целей, и будешь жить просто так и радоваться каждому моменту.

Фёдор Корнейчук

наполни свою жизнь

Василий

Даже само то, что ТЫ в этом мире есть уже имеет какой-то смысл, так что ищи его и да обретёт жаждущий.. .

Юл
Юлия

значит все еще впереди.
Некоторые доживают,
когда все хорошее-лишь позади.

Александр Никитин

только надеяться.

Максим

Вы тот, кто наполняет смыслом, в первую очередь себя.

Диана Хасбиева

взгляни на сваю жизнь с другой стороный, всегда черная полоса не идет, бываю и светлые моменты, у тебя их палюбому было

Юлия Морозова

просто займись рисованием....

Елена Лайм

вы не одна . многие так же думают. так что просто живите.

Feodor Login-Off

Надо что-то менять. Рекомендую для начала прослушать небольшую аудиопроповедь о смысле жизни