Екатерина Рукавичникова

Да глупый вопрос и, что? Он внутри...

В общем такое дело) мне 17 лет и я месяца 2 назад познакомился с девочкой которой 22 года... познакомился с ней Вконтакте, мы встретились, и в первый же день поехали ко мне=) повезло мне как бы... девчонка красивая ппц) я просто избирательный человек... ну не могу я с простенькими... так вот с этой девушкой у меня был отменный секс, мы начали встречаться, теперь расстались.... а так как за пол года до нашего знакомства я весил 110кг, а перед нашим знакомством уже 69 то до неё у меня не кого не было... ну и таким образом я распробовал секс на вкус так сказать... и вот теперь пытаюсь найти девушку этого же возраста.. . ну не могу я с одногодками общаться ( что скажете? это нормально или все же нет?

Helena

нормально, на здоровье вам)))))

Юл
Юлия

пофигу твоя жизнь...

Яна

Могу сказть одно что у тебя бурная фантазия, ни одна нормальная темболе в 22 года девушка не даст 17 летнему лошаре, я думаю ты просто вздрачнул на неё в ВК, ДА ЧТО ТАМ ДУМАЮ Я В ЭТОМуверен, а как лошарой девственником был так им и останешся до пенсии. Да глядя на твои фото видно что ты малолетний, дрыщь-задрот

Ирина

Тебе в жизни повезло так сказать) каждый второй вопрос от двадцатилетнего девственника-нытика о том что он девушку найти не может. А тут красивая, опытная партнерша, только вот найти такую даже взрослому мужику порой сложно.... зря расстался