Виталий Верещагин

Глупый вопрос внутри

У меня в холодильнике два вида сыра, один обычный Российский, а второй специальный безлактозный для дочки. Сердцем чую, что если вдруг буду отсутствовать на кухне, муж перепутает и ополовинит дочкин сыр, несмотря на мои предупреждения :)). Ну такой вот он рассеяный.
Что делать, записки на сыр лепить, что его есть нельзя или как ? :)))))

По закону подлости, чем дальше прячу, тем быстрее находят :)))))

Карен Погосян

Прячьте дочкин сыр в дальний ящик

Khatuna Khalvashi

Гель ...может все- таки ...упаковать в пленку и подписать ?
... 😉 Ну или, как в садике ...
Грибок какой нарисовать ...
Или ягодку / бабочку !
Что б даже наощупь видно было, что ...
Это киндер продукт !

Дмитрий Мельников

Можно взять кусок сыра, показать его мужу и сказать низяяяя.
Но можно и записку)))

Дмитрий Руденко

На холодильник записку большими буквами: сыр дочки не трогать))))))))

Хамза Бабаджанов

Я б прилепила, положила б под пакетик, и покрупнее и поярче, да еще бы засунула подальше от глаз, и завернула в труднооткрывающийся пакет или коробочку )))

Александр

А делать то что, конечно записку лепить. Выбора то нет.))))) ) Нет, прятать плохая идея, все в семье знают что самое вкусное подальше лежит.)))))

Марина Кочеткова

неграмотный муж это беда, рассеянный не лучше - у меня нет совета

Кн
Кнопочка

Я контейнер с едой подписывала-для Егора! Никто не трогал.

Максим Сташков

Спрячьте его подальше))

Андрей Раев

именно записки, а как еще

Марина Скорых

можно и меточку прилепить. ничего страшного.

Владимир Кулаков

Я бы стикер на сыр прилепила.

Назира Суйналиева

положить в какую-нить баночку или контейнер, написать "возьмешь- получишь! " неуж не поймет)))

Анна Миклина

Положите в коробку из под перловки, или чего нибудь что он не любит?

Николай Спичак

В розовом пакете (или контейнер с розовой крышкой) --
сыр для девочки (дочки) , в голубом -- для мальчика (мужа)
Это они навек запоминают...; -)))

Кирилл Данилов

Это не проблема