Ируська Андреева

немного глупый вопрос) но как понять симпатию мужчины к себе? как то черт его пойми...

Евгения

Зажимает в углу, за сиськи тискает

Мр
Мришк

у него глаза на лоб лезут))

Андрей Сергеев

Смешно) ) это элементарно, прикосновения неожиданые и тому подобные.

Vladimir Konovalov

Взгляд, взгляд, взгляд!

Никита

ну бывает то что он рядом с тобой. крутится возле тебя. или названивает, пишет. а вообще если ты понравилось ему то он сделает так не заметно .дотронится тебя .будет подозрительно вести

Дмитрий Славкин

Меня долго умалал сходить в кино, просто проводить, звонил говарил не дома ещё..