Иван Сараев

Знаю, глупый вопрос, но.. . Почему мне нравятся закрытые, сдержанные, серьезные мужчины? Немного стеснительные.

ЭТО ПО ЖИЗНИ ))

du
dub322

А почему мне нравятся умные и красивые женщины-знаю глупый вопрос

Ваня Сова

Дык не тебе одной) ) Недоступность пивлекает больше, чем её противоположность.

Сергей Карапетьянц

Спок или Дельта ?

Абабакир Самадходжаев

зто значит)))))))), что с ВАс жена хорошая получится)))))))

Анастасия Архипова

Ну дак это нормально, что плохого то?

Евгений Иванов

ну тогда йа твойа судьба. Забота о ближнем -это гены.)

Алик Алыев

это духовное я думаю и потом такие самые надёжные обычно и талантливые

Юляшка Листопадова

Трудности преодолевать любите. Зачастую даже сами себе их создаете. Стеснительных и замкнутых мужчин "голыми руками не возьмешь", их ведь добиваться надо. ))

Светлана Апешина

Наверное, ВЫ-родились в час Быка (с 1 до 3 часов ночи).

Виктор Федоров

А откуда нам знать? ? Надо хорошо знать человека, а не писать такие странные вопросы. С новым годом, с новыми ценами! "