Ольга

Ну почему... мужчины такие не серьезные???

ku
kubik2979

Дедушка хотел позвонить в поликлинику, случайно попал на ceкc по телефону и понял, что он вообще, оказывается, здоров.

Валентина Саратцева

А почему же в брачных объявлениях ВСЕ женщины пишут мужчин с чувством юмора ?

Юлия Тарасова

и это хорошо !

Мэри ***

Потому что мы смотрим: "Утиные истории".

Cvetic B

Я сейчас посмеялся над этим вопросом вместе со своим воображаемым другом Антоном.

Игорь Татаринцев

я серьезный, так что не обобщайте

Алексей Королёв

ВЫ МУЖЧИНУ НЕ ПУТАЙТЕ С ПОДОБИЕМ МУЖЧИН ИБО ЭТО РАЗНЫЕ ПЛОДЫ! ЕСТЬ ТЕ КТО РОДИВШИСЬ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ МУЖЧИНОЙ, ЕСТЬ ТЕ, КОГО ЖИЗНЬ ОБУЧИЛА И ОНИ СТАНОВЯТСЯ В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МОМЕНТ МУЖЧЧИНАМИ, ЕСТЬТАК ЖЕ ХОРОШЕЕ ВОСПИТАНИЕ, КОГДА СЕМЬЯ, МАМА ВОСПИТАЛА МУЖЧИНУ! ТЕ КТО НЕСЕРЬЕЗНЫЕ ЭТО ЛИБО ЕЩЕ НЕ СОЗРЕЛИ ЛИБО ИНЫЕ ПРИЧИНЫ! ДЯТЛОВ УЧИМ И ОТСЕКАЕМ ИБО ОКРУЖАТЬ СЕБЯ СОРНЯКАМИ НЕЛЬЗЯ!

Катерина Katesekret

защитный механизм. что бы женщина не поработила мужчину))

Алексей Беляев

Делают несколько кругов вокруг Загса, отжимаются перед его дверью... а внутрь заходить отказываются?)))

Алексей Елистратов

Скучно серьезным быть-то ...)))

Александра

Выходные же!

Ив
Иван

ну это точно не про меня

Анна Потапова

расслабились....