Александр Догот

Почему мужчины скрывают или умалчивают наличие у них серьезных отношений с женщиной?

Почему женщины согласны НЕ афишировать свои серьезные отношения с мужчиной?

Это говорит о серьезности намерений или наоборот, о том, что мужчина и женщина друг друга стесняются?

Когда у меня отношения, я горжусь своим мужчиной и не готова его скрывать ото всех. .
А вы как думаете?

Эдуард Жульков

скрывают те, кто рассчитывает где-то "перекусить".

Анастасия Бармина

Размахивают как флагом личной жизнью только идиотки и идиоты.

Дмитрий Михальченко

Когда люди скрывают свои отношения, значит они ими дорожат, и не хотят все испортить...

Да
Дарья

Как мне кажется, чтобы не сглазить, чтобы эти отношения логично закончились свадьбой.

Леночка Шенина

хм. . не заморачивался. даже когда любовница была.. . особо не скрывал. а уж когда свободен - чего скрывать? я не афиширую, не пишу там на стенках в контактиках, фоточки не шлю всем, статусы не ставлю. . просто живу и живу. хожу куда захочу и с кем захочу.. . на мой взгляд, это как-то никого не косаеться...

Дарья

впервые о таком слышу

Maxim Belyakov

Чтобы продолжать пользоваться спросом на сексуальном рынке.

Наталья ****

Глупо трубить об этом на каждом перекрестке. Это только ваше. Стесняются? Уж точно не серьезных отношений. Может быть, того или ту, с кем обречен на серьез??