Эляна Шевченко

Насколько сильно мужчин страшит наличие маленьких детей у женщины при знакомстве с женщиной с серьезными намерениями?

Андрей Киреев

страшит не наличие детей. . а то что к ним привязываешься.. . а вот отношения еще не известно чем могут закончится с женщиной. просто бывал в такой ситуации. . ее сын мне как родной а она совсем стала чужая..

Дмитрий

Хех, намного больше страшит женщин мужчина, воспитывающий ребёнка без мамы. А баба с дитём - это давно уже естественное явление.

Светлана Ерофеевская

если отношение к этой женщине серьезные,
дети не помеха-для любого человека)

Ал
Алла

женщина с серьезными намерениями? :))))))))))))) В плане обобрать его, суку? :)))))))))))))

Юлия Большакова

Большинство мужиков это действительно пугает. Но есть и другие, хотя их значительно меньше.

Любовь Примаковская

НЕ понимаю! что значить -СЕРЬЕЗНЫЕ намерения? когда ОТНОШЕНИЯ ЕЩЩЕ не сложились!

Rashad Sariyev

у мужчин к таким женщинам нет серьёзного намерения...

Анатолий

Не пугает, но любой нормальный фалопитек хочет еще и свой генофонд передать в будущее, так что палка о двух концах.. . прийдется рожать и потомство станет еще больше.. . Так же есть вопрос почему девушка была оставленна с детьми... чья вина, какая причина, если парень оказался пидарасом то это не беда, а вот если проблемна девушка?? ? Какие намерения имеет бывший, и не прийдется ли от него терпеть геморой в продолжении всей жизни? Вобщем, если решили строить новую жизнь с новым человеком попробуйте минимизировать проблемы для него вызванные вашей предидущей жизнью.