Лю
Людмила

Как распознать мужчину с серьезными намерениями?

по паспорту не факт!))

Павел ******

По словам и поступкам...

Наталья Нерчу

если он хочет чтобы именно ты была матерью его детей

Янина Плетнёва

По отсутствию кольца на безымянном пальце правой руки. 🙂
И по отношению к себе. Если у вас произошёл секс на первом свидании, мужчина вряд ли будет относиться к вам серьёзно. Мужчина с серьёзными намерениями познакомит вас с родителями.

Виктория Дайнеко

По разговору! Если он употребляет слова "мы, нам, нас" ,если вы иногда можете поговорить о свадьбе, или вскользь спросит "сколько ты хочешь детей"
А по виду вряд ли узнаешь, Внешность обманчива!

Dghnmjygkl

Ой, так это же я, этот мужчина.

Сергей Безносенко

ни как... все хотят тллько.. ну на место точек поставь сама по испорченности

Екатерина Лейко

Тут вопрос доверия мужчины к вам и вашему прошлому .