Татьяна Захарова

как распознать его намерения?

познакомились в клубе, я была в состоянии эффекта, дала себя обнять, у него соответственно впечатление сложилось легкодоступной, он намекал в гости к нему пойти, мы не общались некоторое время, потом он узнал меня получше, я показала какая я распрекрасная, хорошая, теперь намекает на отношения, я написала что между нами ничего не будет, что он мне не нравится, он напротив твердит, что я ему нравлюсь, звонит периодичностью в 2 дня, ноет, что я первая не звоню, я отговариваюсь что занята.

Cтас Редька

просто не бери больше трубку . или когда в следующий раз позвонит, отдай трубку другу, пусть он ему популярно объяснит, что сюда звонить не следует.

Алексей Кокшаров

наверно он увидел тебя настоящую и заинтересовался тобой. время расставит всё на свои места

Денис Лихой

Семен )
я была в состоянии эффекта
я ему нравлюсь
О_О