Станислав

Как распознать нравишься ты девушке или нет?

У нас на работе уже около года работает девушка в отделе кадров. Я за это время смог понять, что она очень хорошая по характеру, суромная, все о ней отзываются только хорошими словами. очень красивая и умная девушка. Поэтому она мне давно очень сильно нравится, но виду не подаю пока. Два дня назад наконец-то насмелился Вконтакте сделать запрос на добавление в друзья. Добавила) , Вот прихожу я к ней на 2й этаж в офис по делу к примеру и она мгновенно отвлекается от всех дела, внимательно смотрит и слушает, что мне нужно и никогда не отказывает помочь. Заметил, что когда что то ей говорю она или по доброму улыбается или иногда смеется (не надомной конечно же) . Может ли такое поведение сигнализировать, что я ей ну как минимум не безразличен? К тому же я ей предложил научится играть на гитаре и она сразу же охотно согласилась т. к давно хотела но было некому научить... конечно же я ее охотно научу, а дальше? Дерзать вперед? Когда тебе подкатывает 28 ты начинаешь уже смотреть на девушку как на будущую жену, а не как на объект для удовлетворения. Часто представляю ее матерью своих детей и буд-то мы живем вместе... не хочу, что бы эта чудесная девушка досталась какому-нибудь эгоистичному уроду, который ее заманит, женит на себе да ещё вдруг бить будет на почве ревности к столбам...

скромная* (опечатался)

Катя Вотчал

Поэтому она мне давно очень сильно нравится, но виду не подаю пока

Все. точка. ты не ее мужик. забудь. серьезно.

Лина Савельева

Балда. Она уже замучилась ждать, когда ты с мёртвой точки сдвинешься

Ну
Нурканат

Спросите её, нравитесь ли Вы ей)) хотя иногда это очень трудно сделать) тогда-понаблюдайте пока)

Ан
Анна

"...конечно же я ее охотно научу, а дальше? Дерзать вперед? "

Вот видишь, ты сам всё прекрасно знаешь. 28 лет это уже дофига, так что действуй.