Надежда Телицына

Девушки. А вам нравятся...?

Вам нравятся рыжие парни? Как вы к ним относитесь?

Мне нравятся рыжие. Я втюрилась в одного рыжего картавого парнишу ^^

Виктория Тырса

важно ни что у него на голове, а что в голове!!

Роман Комаровский

Рада за тебя, считай у него на носу конопушки теперь:))

Светлана Кочеткова

ненавижу рыжих парней и котов

Анастасия

Рыжие вообще редкий вид людей.. . Красивые, но не мой типаж.

Олячк@ Рыжов@

я ко всем людям нормально отношусь, пока вижу в них человечное..

Ми
Михаил

Рыжие как-то странно пахнут (

ОК
Ольга Калинина

одноклассник у меня был - ржавый погоняло было! Ебанько еще тот был.. . а как вырос - волосы стали русые и человек вроде адекватный стал

Анна Разоренова

необычные прикольные ) да нравятся

Сергей Матяшов

Рыжие бесстыжие фу нет.

N*
Natali *

Не все рыжие одинаково приятны) ) Есть просто отвратительные, но вряд ли это от того, что они рыжие. Просто люди такие. Мне вот нравится очень типаж как Костя бармэн из сериала "Кухня". Встретила на работе парня точь в точь, как этот Костя. Чертовски нравится мне!

Ан
Анжелика

нравятся)))

Шероз Эргашов

Я по темненьким))

Светлана Грозненская

у меня родственники рыжие. огненно-оранжевого цвета.

Марина Андреева

Не айс, если честно