Марьяна

Девушки, как распознать что девушка тебя хочет?

Максим Денисов

по слюне которая брызжит при виде тебя!

Сергей Голдырев

Да-да. У нее из трусов так и брызжут слюни...

Мария Казамарова

Сними с неё трусы и подбрось к потолку. Если прилипли-точно хочет!

Наталья Лебедева

Мелкие намеки и шутки на эту тему

*** Тимур ***

если улыбается на твои дурацкие шутки, смеется. берет тебя за руку, строит глазки.

Светлана Яковлева

Отшучивает, не стесняет с тобой близко контактировать, пошлые темы, если в общении довольно близком то просто поприглядывайся и сам поймёшь 🙂

Юрий

не распознавать это. первое правило. иначе она точно тебя не захочет.

Андрей Петухов

Все женщины разные.