Людмила Гошко

как распознать альфонса?

М-
М - V

денег начинает простить или плакать что у него бабушка больная)))))))))))))) ) чего проще)))))))

Рашид Габиев

Записывает твой номер на сигаретной пачке, а потом звонит и говорит: ну что поразвлекаемся? )

Светлана Иванушкина

Сначала говорит ты такая единственная, с тобой до конца жизни, потом сюси-пуси .постепенно намёки надо то, надо это. А после Загса-уже холодный, как Айсберг.