Alexey

Как стать альфонсом? Каким для этого нужно быть?

Дмитрий Опарин

Нужно быть жалким, чтобы у бабы возникало желание тебя покормить и приласкать, а у мужиков возникало желание тебя пнуть и обоссать.

Мария Авалян

Надо иметь для начала большой писюн и мочь даже с богатыми бабушками

Андрей Чеботарев

Николаша а ВАм зачем???)))

Сашкин Сашкин

вот нахлебник бл.. ть )))

Юлия Говенько

Молодым наверное быть

Юльчик Давыдова

Вызывать чувство жалости, до 30 лет, молодиться.... под мальчика косить, выполнять все капризы за ее же деньги)))) ) Хе-хе ...иииии быть непривередливым во всем! О