Инна Соловьева

Как стать альфонсом?

Что для этого надо и где искать клиенток?

P.S.

Только давайте без оскорблений. Мнение вашей марали и совести меня мало интересует.

Владимир

Тебе же сказали уже! Для начала, мозгов набраться! Женщины любят умных. А такой тупой. никому не нужен. Так что тебе - ничего не светит!

Темкинъ Temkinn

ну ты достал, хочешь быть - БУДЬ. А здесь то ты чего ищешь?

Гена Туманов

А мне пох, я скажу - ты моральный уродец, который сам ничего не может и будешь всю жизнь искать старых теток которые тебя будут иметь во все щели! И это твое будущее.... печально! Мужская проституция это называется!

Евгений

Брось работу сиди на шее у своей девушки, жены.

Диман

Нужно быть красивым и обаятельным