Игорь Истомин

Брат хочет стать альфонсом, как его образумить?

Моему брату 24 года, мне 31, я уже немножко побольше него прожил и даю ему совет найти хорошую работу, стать человеком состоятельным, иметь доход, и тогда у него появится девушка, которую он хочет, но он с самого детства всем твердил, что не хочет работать, он поступил на заочное отделение, отучился там четыре года и его отчислили оттуда, и за это время он нигде не работал, и сейчас не работает, живет с родителями, но клянется мне, что рано или поздно он найдет женщину постарше, которая будет его содержать и подарит ему машину, и он на самом деле в это верит, говорит что я еще ему завидовать буду и т. д. Но он так никого и не нашел, а я вот боюсь за него как бы он потом не остался без средств к существованию! Родители - то ведь не вечные, а он институт не окончил, нигде не работал.

Рукасова Екатерина

дай ты ему пизды уже хорошенько и образумится

Андрей Фомин

давно пора родителям выгнать его из дома, тогда и образумится.

Евгений Грачев

Вашим родителям надо перестать его содержать и когда жрать захочется - пойдет работать...

Катя Попова

А что отец с матерью? Что-то должны сказать ему.

Юлия Гулак

в армию его

Настя

Это его жизнь )))

ОК
Ольга Курцева

Поговорите с родителями и восстаньте против него! Или найдет работу в оч короткий срок или мадам, к которой и свалит))