Анастасия Дудина

Как образумить братьев и сестру?

Мои брат и сестра-сущие дьяволы, как их вразумить я их уже ненавижу, они тупые, несносные, тупые, я даже не могу передать словами как я их ненавижу.
Что мне делать?
Может есть какой то обряд на послушание? !
или может проклинание? .
Заранее спасибо за ответы.

Кр
Кристина

Мелкие когда в стае - они же как волчата.. . Сочувствую.
Пойди в церковь, поставь свечи Матроне и Казанской Божьей Матери. Они в смейных делах помогают.
Твоим мелким тиралиджен пить надо, он агрессию снимает, только как же его в них запихнешь? Разве что как витамины...

Ни
Ника

Вы бы хоть написали, сколько лет вам и вашим брату и сестре.

Ксения

Если бы кто-то из моих детей такое о брате или сестрах сказал, так бы огрёб, мало бы не показалось. Не привили тебе любви к близким, какая же ты дрянь, слов нет.

Ян
Яна

Родители тебе в помощь!! !
У тя церковь на аватарке а ты про обряды и проклятия это ж грех!!!

Любовь

Дествовать командой. Вместе с родителями. Если родители вас не поддержат, то ничего не получится. А сколько вам лет?