Марина С...

Кто больше участвовал в вашем воспитании? Родители или старшие братья и сестры?

Мой папа живёт в Санкт- Петербурге уже лет тридцать, но ещё даже в Эрмитаж ни разу не сходил, мама тоже, еще не разбирается в компьютере. Что бы я делала без брата, который разбирается и в музыке и в фильмах, в компьютере все ненужное стер, освободил 10 гигабайтов от мусора, временных файлов в папке Темр. Он старше на шесть лет.

Светлана

у меня сестра младшая, на 4 года) я её в своё время читать научила)

Кристиночка

Д/с круглосуточного пребывания, школа и спортсекция, родители по большей части материально меня тянули

Ок
Оксана

Я одна в семье была, меня родители воспитывали, дедушки, бабушки.

Ба
Баркова

их нет
тока родители

Юл
Юлия

каждый формирует себя сам. что хочет впускает в свою голову, может чего то-то сам додумывает, и даже то чего нет в жизни и делает не всегда верные выводы.

Зу
Зулхарнай

книги. родители все больше работали, это для них средство самореализации. ну, а мне и лучше - никто не дергал, спокойно читал все, что хотел. возможно, у меня склонность к самообразованию от природы, потому и в жизни все так сложилось.

Ан
Анютка

родители, в частности отец