Настенька

Вас родители любят так же, как сестру вашу или брата? Или нет? А как вы это поняли?

Дмитрий Кондраков

Ой, слушайте да-нас в семье 5 и я пятая. Как вы думаете-много мне Маминой любви досталось? Если у неё были: 1 самая любимая дочь, 2 самая нелюбимая дочь, 3 любимый сын и 4 больная дочь-которую не любить нельзя, она и так несчастна. Зато сейчас я и 2-я дочь-самые любимые! Любовь иногда надо заслужить, а нытьём и завистью её не заслужишь никогда!

Лена Федулова

Я как мама троих деток скажу: люблю всех одинаково!!!! И мои родители всех одинаково любили. По этому поводу нечего даже переживать

Макс M@razm

Согласен с Галиной Литвиновой, любовь надо заслужить, даже мамину! Есть разное в семье любовь и жалость. Часто детки ревнуя путают эти понятия. Если один ребенок всё время болеет и мама сидит по ночам у его кроватки от жалости, другой (глупый ребенок) воспринимает, что больного любят сильнее. И только умное дитя всё понимает и само ластится к маме как котенок. Понаблюдайте за животными (4-5 котят, щенков) , кого мама больше всех вылизывает, да того кто к ней первый подошел и мордочкой своей в неё уткнулся!

Кокетка Кокетка

Эк, Вас проняло! На обоих проектах вопрос задаете! Видна эта любовь невооруженным взглядом!)

Юл
Юлия

к сестре больше заботы и внимания, потому что она младше и еще на ноги не встала . но любят нас одинаково.

Александр Бочко

я у мамы одна, так что не парюсь по этому поводу)