Светлана

как вы любите свою сестру или брата. как вы любите свою сестру или брата

Александр Михайлов

Однажды мне священник в церкви сказал :" Любовь - это не чувство! Это-добродетель!" Это значит надо принуждать себя ( а неохота) делать добро для ближнего ( ближе сестры или родителей никого нет), не ради его благодарности, ( скорее всего не скажет "спасибо"), а ради Господа Иисуса Христа, но это относится только к православным, другие религии просто не знаю))

Валерий Разгуляев

Очень сильно люблю. За моих малышей-сестренок всех порву. И общение с ними на равных. Хоть и разница больше 10 лет.

Иван Зюканов

как-как... своего старшего брата я люблю по-родственному, очень сильно:)

Мария Шипова

родных нет, с двоюродными общаюсь отл)

Александр Крылов

по родственному это же самые близние люди родные

Катюшка Devil:)

Очень-очень, сильно-сильно.... Нас трое детей в семье, все очень близки друг другу)

Doston Janapov

Я его люблю (брат)
Но каждый раз подкалываем друг друга)
Он один раз vyt усы как у гитлера подрисовал, поймал и нарисовал!: D