Ivann Peroff

))) Кого больше любили в детстве ...вас или сестру / брата ?

Марина Левина

мама одинаково.. папа больше меня, а с братом строже до 15 лет, потом наоборот, брату дали полную свободу, а меня взяли под полный контроль))

Вадим Корниенко

Меня. А может меня. А может вообще меня. Я же единственный ребенок в семье)))

Ев
Евгений

меняяяя)))

Анна Аверина

Я обычно на этом не заморачиваюсь мне как то по боку было кого больше любили мне бы пожрать да на улицу погулять))))

Евгений Шалов

Сестер и братьев. Я - ошибка природы.

Даша Хандурина

меня )))))))))) и до сих пор меня))))

Руслан Юмаев

систер. ни когда не комплексовал по этому поводу

Максим Непомнящих

когда я одна была меня, потом когда Маше было 6 лет, появилась моя сестра, на меня меньше времени уходило, тока Роллтон выручал))

Михаил Варичев

брат старше меня на 10 лет!! ! конечно меня баловали как сильно младшую.. но вот любят и любили нас обоих очень сильно и каждого по своему... мы ж разные) ) он парень я девушка)

Никита Лутаев

в децкой жизни всех любили все. а сейчас все дураки.

Алёнка Скалкина

меня. . и моих детей тоже любят больше, чем детей сестры.. только сестра до сих пор обижается

Николай

я была чужая всегда

Тават Одинцова

Собаку все любили.