Се
Сергей

Повлияет ли на сестру тот факт что у двоюродного брата большой член? При этом она уже видела его и трогала в детстве.

Изменятся ли у нее чувства к брату от этого?

ей сейчас 14

Изменятся ли у нее чувства к брату от этого? Как вы думаете?

Евгения

Бля вы чё там делаете ха-ха) )
ИЗВР....

Жека Миронов

ты ее хочешь что ли, о чем речь твоя

Лера

Извращения. А братику передайте, что эта статья в УК называется "совращение несовершеннолетних"(Как только к ночи, так вылазят озабоченные, та спите уже дети!)