Илья Горинов

А вы в детстве как хулиганить любили?)))

Галина Фокина

Ой че толька не была) шкода, одним словом)

Любовь Побат

Ты знаешь, что будет, если положить холодильник, который старый, без компрессора, на костёр? 🙂

Ну, с крыш снежками кидались, особенно по магазину "Семена", там тётки семенами барыжили, с такими фанерными стендами стояли, вот сбить такой стенд - 100 очков =)) А ещё, заходили в него и с умным видом спрашивали, почём у них семя орангутана)))) ) Бегали ещё на рынок у старого цирка, пробовали у всех подряд квашенную капусту и говорили, что гадость)))))) )

Угнали дрезину, нас рабочие чуть не убили, с лопатами и ломами гнались)
Катались с дачи на товарняках до Москвы)

Очень много химичили, с цинковой пудрой, магнием, алюминием, селитрой, много чего из этих веществ весёлого можно было получить) Как-то разбомбили грузинский рынок на Речном. Сделали ракету с модельным пороховым двигателем, уж не помню, какая тяга у него была. в головной части помещался баллон от сифона, целиком набитый смесью серы со спичек (несколько упаковок ушло!) , магния и селитры. С движка был удалён вышибной заряд, на его место приклеена соломинка для коктейля, которую набили селитрованной газетой и серой от спичек. Насадили на другой конец боеголовку и поместили в ракету. Ну и запустили. Думали, рванёт она над рынком метрах в 50-100... а она не выдержала перегрузки, сломался стабилизатор и она на рынок-то и упала. Сначала была тишина, потом раздался свист и оглушительный взрыв. Мы попрятались по квартирам, через час пошли смотреть место ракетного удара. Разворотило куст какой-то, а кусок баллончика я нашёл воткнутым на 3 см в берёзу) Это был год типа 1987й-88й, вроде)

Einherjar Russland

меня ругали за то что я била тарелки и кружки, как истерика так сразу на кухню )))))

Anvarjon

С мальчишками дралась, яблоки воровала, пацанов пастой обмазывали ночью в лагере, хватало развлекух))))

Ил
Илья

А я любил шарики с водой кидать с балкона! ))