Ло
Лола

Вы любите хулиганить? ;))

Tigran Arutunyan

по-доброму. хотя в детстве снежками с крыш кидалась, поливала кипятком из окна рабочих и занималась вандализмом 🙂 а, еще телефонный терроризм 🙂

Ольга Хан

по мелочи..

Gulizar

Озоровать... Я и сейчас озорничаю)))

Катюшка

время от времени

Лена Ларюточкина

Не люблю рекламировать...

Наталья Снеткова

Особенно когда меня за это наказывают, по попке шлеп шлеп...)))

Эрадж Иванов

чтоб никто не видел.

Анька Лушина

Люблю, но только чтобы мне ничего за это не было!

Галина Кролевецкая

яблочко погрызть

Евгений Божко

дело не в этом. вы болжны были спросить, любите ли вы игнором и похуизмом ответить на добро обращенное в вашу сторону посторонними, что бы быть сосредоточеней на своей родне, вам скажут, - да, для этого и нужны были хулиганы (как когда то в свое время хиппи) , что бы обозначить границы каждого индивида, пресечь попытки добродетей, сожелений, и сочувствий, которые разлагают общество, и на выходе получается - добро страшнее самого зла, которое не просто убивает но и заятягивает ( ебать у меня чуть слезы не пошли, это так) и как существо идет на неадекватные поступки из за добра (любви) к другому существу, позволяя ему игратся возле его любимого дерева на обрыве скалы