Елена Мальцева

А вы любили хулиганить в детстве? Как хулиганили?

Я помню любил вместе с пацанами хулиганить, Вот мои истории. Было помню нам лет по 11-12, и у одного из нас был перечный баллончик, не помню правда каким образом он оказался у нас, и вот короче мы так прикалывались, заходим в вагон метро, во время остановки быстренько незаметно распыляем этот газ и перебегаем в соседней вагон, потом через окошко наблюдаем и угараем, как людишки в том вагоне начинают носится, в самый конец забиваются и кашляют, паника и т. д. ) Потом когда были по старше лет по 14-15 у одного из нас появился песик питбуль и мы ходили по двору и пугали им всех, с поводка спустим и он гоняется за всякой школотой) Весело было) А вы как хулиганили?

Вя
Вячеслав

Ты не поверишь! За всю жизнь ни разу не подралась. Сама не понимаю, как так вышло.

Ольга

Взорвали с парнями туалет в школе большой петардой. В последнюю неделю в дневнике с другом начали замечания друг другу писать, мол "дрочил на уроке" Дневник нашла училка, вызвали предков к директору, сказали ваш ребенок ненормальный озабоченный, сходите к врачу с ним. В школе не выпускали на улицу - покурить. Полезли через окно, нас замели.. . к директору родителей. за время обучения в школе, я побил около 5 стекл - не намеренно. Пока бесились на переменах. Лазали на территорию завода и бегали от охраны.. . сначала было весело, потом замели, вызвали ментов...

Vladimir Konovalov

Брали кусочек грязи, похожей на глину, насаживали на длинную палку и по белью на балконе

Вячеслав Гостев

Любимое занятие. До сих пор (но теперь - редко, и очень прилично. Достается в основном мужу. И вместе смеемся) . А как - писать даже неловко, вдруг малышня вдохновится (школьников тут много) , получится - подстрекаю....

Елена Юн

Да запускал в виде ракет балончики от сифона для приготовления лимонада.... Циолковский блин

Александр Сёмин

Самый прикол был, кучу говна положить возле двери, накрыть газеткой и поджечь. потом в дверь звоним и убегаем, человек выходит, видит огонь и начинает затаптывать. Еще гавном измазать кнопку звонка и выкрутить лампочку в парадной - человек не может попасть в замок клюем ( в темноте) и начинает звонить.
Ну и классика - дымовушки в форточку и карбит в унитаз.

Юрий Николаев

писал на прохожих с балкона и чужими мячами бил по чужим машинам!

На
Наталья

Я деду всю дверь в сарае разворотил метанием топоров и ножей. Он очень расстраивался.
В школе завернули большой кусок натрия в фольгу и смыли в унитаз. На свою беду (случайно) директор школы в это время сидела в туалете этажом выше. Это был цирк.

Ва
Василий

набрали лопатами лошадиного говница и собачьего не много, наложили на полу в школе петард подожгли фитили и сверху из ведра говницо вылили. Итог: весь в коридор в говне я в говне мои друзья в говне всё в говне крч