Александр Галашкин

Я в детстве был хулиганом. А Вы яблоки у соседа воровали? А дрожжи ему в нужник теплым вечером бросали?

Арсен Асланян

Бывали дела и похуже, чем свистнуть яблочко....

Денис Ким

дрожжи в нужник?? ? серьезно? ?
блин.. . теперь я считаю, что у меня было неполноценное детство....

Андрей Ломов

Воровали другие, а я только ела)))

Илья Соловьев

Яблоки, клубника, кукуруза-мы не воровали, мы таскали, пока пригляда не было. С нужником было посложней, а вот сахар в бензобак и картошку в выхлопную трубу машины так это на раз, два. Но это не у соседа, а на чужой улице, мы с соседями дружили.

Ольга Бондаренко

яблоки воровала)) ) в войнушки играли камнями))) ) брали пленных и били их резиновыми скакалками))))))

Маня Манкевич

нее... окромя ворованых арбузов ничем таким не занимались... смотрю я ангелом была.... а хрен ли в школе по поведению всегда НЕУД ставили...