Maslo Norki

Вас родители учили в детстве что собачек и кошек и др. домашних животных нельзя бросать на улицу? Вы ответственны?

Maral Iskandarova

Меня некому учить было, а собаки всегда были для меня единственными друзьями, мои любимые алабайки....

Катя Пронина

Учили.. . безрезультатно...

Евгений Воронцов

и теперь эти собачки и кошечки мстят родителям и детям

Руслан

Ночью на шкафу твоей комнаты)))))

Владимир Шишкин

а людей можно?

Алексей Иванов

Я люблю животных)))

Алексей Шишов

Я вообще их подбираю

Диловар Шарипов

нет, не учили, я даже таких разговоров не помню. Может просто ситуаций не возникало для таких бесед. В доме всегда были зверушки и мы их всех очень любили.

Ань Фыонг Фам

безответственный! но и эта не уходит лет 8...,ещё и жениха привела.

Anton Gordienko

ответственная

Ольга Аксёнова

Учили. Если берем в дом - то до смерти содержим...