Надежда Приходько

Вы воровали в детстве у родителей деньги?

Denis

да и не раз, у всех детей были деньги на карманные а мне не давали.. . воровать не хотелось, но без денег друзей нет.

Вера Мельник

Нет, никогда.

Юра Ракитин

Было дело...

На
Надежда

И не только у них.

Ел
Елена

Воровать--грех. По-тихому брал)))

Денис Иванов

у деда воровала)

Вася Пупкина

Да) ) только я их не тратила. Собирала под ковром в своей комнате. Потом мама нашла, забрала обратно

Миргул Торобаева

Однажды я был у бабушки. Года три мне было.... Нашел дядину заначку и засунул в почтовый ящик . То-то бабушка удивлялась, когда пошла почту проверить ))))))))

Ян
Яна

Никогда, если бы своровала мне бы потом всю душу сожгло.

Дмитрий Журавлев

Никогда, даже рука не позволила бы.

Павел Старченко

Нет, деньги никогда. Только то, что куплено на них и мне не разрешалось много есть - конфеты, пирожные, всякие лакомства. Втихаря украду и ем )))

Яна Герасина

Нет никогда, они мою копилку постоянно.

Ad
Adiya

нет

Евгения Енот

Никогда . Мать воровала у меня деньги.

Никита Иванов

даже в голову не приходило