Ни
Николай

Как доказать то что я не воровал деньги у мамы?

у неё пропало 500 рублей но я реально не брал у неё деньги как ей доказать то что я не брал у неё?

Наталья Зенина

Завоевывай доверие родителей. Представь, что в банке ты взял деньги в долг. Если ты вовремя делаешь выплаты, то войдешь в доверие и в следующий раз сможешь получить еще бо́льшую сумму. Так же и дома. Твой долг — слушаться родителей. Если видно, что на тебя можно положиться — даже в малом, — то доверие к тебе возрастет. Но если ты постоянно подводишь родителей, то тем самым растрачиваешь кредит их доверия.

Svetochka

подкинуть их обратно ,

Катерина Сапунова

скажи отец алкаш спер

Ко
Коля

никак скажи спокойно что даешь слово что этого не было. главное ты знаешь что не виноват а мама должна поверить елси нет не переживай, у меня тож такое бывало и мне не поверила а потом оказалось отчим крал по мелочи извинялась.

Осман Ханапиев

Ну а с чего она взяла что ты их взял? Значит она тебе не доверяет. Заслужить доверие только и всего...

Юдина Юлия

Напомнить маме о презумпции невиновности - обвинять можно только, когда есть вещественные доказательства...

Димитрий Бобров

мне кажется что нужно посто самому подойти к маме и поговорить искренно, без лжи, без истерик. Она тебя должна понять! А подкидывать нету смысла, она все равно будет думать, что это ты украл и винить других без причины тоже смысла нет (