Елена

Если будет возможность обманывать людей и воровать деньги без последствий, деньги потом использов. для детей - стали бы?

Дмитрий Гужва

Смотря у кого воровать.

Александр Омельченко

Нет. Я не стала бы. Детей не люблю.

Алексей Никуля

дети все чувствуют на подсознании - ничего хорошего из детей неполучится

Екатерина Храстовская

Вы уже спрашивали.
Терзаетесь выбором?

Иришка Гынга

Ненавижу детей. А если использовать для себя-то это уже никак не объяснить кроме как банального, наглово воровства

Эльмир Мамедов

Фильм " Берегись автомобиля" повлиял))))

Санек Соколов

Смотря у кого воровать и насколько этим людям будет плохо от этого воровства.

Daniel Mastikhin

Нет. Существует конкретная заповедь: "Не кради". Чистая совесть дороже всяких " а если... ".

Egor Golubev

Нет, это аморально, стоит только наччать и это не остановить потом начнешь убивать и все такое, ценности упадут и не вернешь уже ничего особенно доброе имя