Наталья Калинина

Какое домашнего животного можно завести при аллергии на кошек?

Недавно сходила к подруге и пришла с опухшими глазами, чихала, кашляла из-за того, что у нее много кошек. Аллергия у меня от мамы. У нее тоже только в этом возрасте появилась. Аллергия та есть, но ОЧЕНЬ хочется питомца . Подскажите пожалуйста, кого можно завести?
P.S. присмыкающих боюсь до смерти; насекомых тоже ;рыбки были, но они скучные ;улиток и жаб тоже прошу не советовать.

А дегу (чилийскую белку) можно купить? На нее аллергия может появиться?

Далер Меликов

А вот между прочим, улиты - очень отличные домашние питомцы. Так что я бы советовала попробовать. А аллергия, насколько я знаю, бывает не на кошек, а на шерсть животных вообще. Я еще раз за улиток.

Lusilda Yudashkina

Черепаху.

Юлия Лебедева

эм.. сфинкса..)))

Евгений Адамов

Попугаи, хомяки, кролики, собаки, совы, крысы.
Ууу.. . Большой выбор.

Дмитрий Глущенко

А на собак, точнее на их шерсть, тоже есть аллергия?

Александра Исакова

собаку или птичек